с 9:00 до 21:00
без выходных

Дизайн окна ПВХ


Наша компания специализируется на изготовлении окон ПВХ разных типов. Благодаря опытным специалистам и производственным мощностям мы готовы быстро создать конструкции с требуемыми параметрами. Хотя всем известно, что они служат для проведения света в помещение, обеспечение нормального микроклимата и проветривания, окна ПВХ, тем не менее, могут быть и декоративным элементом комнаты, её украшением.

Окна ПВХ, в стандартном своём исполнении, представляют собой совершенно нейтральный с точки зрения того же декора элемент. Рамы белого цвета вполне гармонично сочетаются с различными современными вариантами интерьера. С другой стороны, оформление комнаты может быть совсем иным, к тому же окна – это целый комплекс элементов:

  • Рама. Упомянем её ещё раз, поскольку как элемент декора она бросится в глаза первой. Тем, кого белый цвет не устраивает, мы можем предложить окрашивание окна в любой другой оттенок. Более привлекательным выбором станет ламинация. В этом случае мы накладываем на раму декоративную плёнку, имитирующую структуру древесину определённой породы. Особенно к месту такая мера в частных домах и коттеджах. Плёнка достаточно прочная сама по себе, практически исключено появление царапин. Кроме того, окно внешне выглядит как деревянное, но все преимущества поливинилхлорида (прочность, устойчивость к химическим воздействиям и инертность) остаются.
  • Стёкла. Здесь речь пойдёт о наличии тонировки. Она может быть изначальной (тонировка в массе, мы добавляем краситель при изготовлении стекла) или же стандартной, наклеивание плёнки. Кроме того, это необязательно чёрная завеса. Тонировка также может быть любого цвета. Таким образом создаётся яркая конструкция, при этом изолируются солнечные лучи.
  • Фурнитура. Собственно, оконная ручка окрашивается или ламинируется вместе с самой рамой. Однако это не единственный внешний элемент. 

Окна ПВХ – это и функциональный элемент помещения, и его украшение. Яркие, но при этом гармонирующие со стилем самих комнат, они многое скажут о вкусе владельцев. Наши специалисты готовы помочь в подборе цветовой гаммы и других вариантах украшения окон.

Назад к статьям "Дизайн пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK