с 9:00 до 21:00
без выходных

Ламинация окон ПВХ: назначение услуги


Компания «ДОМКОМ» специализируется на изготовлении и монтаже окон ПВХ. Мы уже много лет создаём качественные оконные конструкции с заданными параметрами. При этом мы стремимся сделать свою продукцию не только долговечной, но и декоративной, вписывающейся в интерьер. Сегодня мы поговорим о том, что такое ламинация окон и какие у неё особенности.

Ламинированные окна ничем не отличаются от обычных. Всё дело в добавлении. Это не окрашивание, а нечто более интересное. Процесс представляет собой накладывание на раму плёнки, которая имитирует собой структуру другого материала. Самыми популярными являются различные породы древесины. Это подходит для интерьеров, где требуется гармоничность, особенно ламинированные окна к месту в частных домах и коттеджах.

Ламинация окон ПВХ в Москве и области подходит для реализации различных архитектурных решений, в том числе и нестандартных. При этом заламинировать можно не только профиль и раму, но и фурнитуру и даже подоконник. Таким образом обеспечивается полная структура единого стиля. Востребованы следующие типы ламинации:

  • Наружная. В этом случае окну придаётся декоративный вид только с фасада, то есть со стороны улицы.
  • Внутренняя. Внешняя часть окна имеет стандартный цвет и вид, со стороны помещения же окно преображается.
  • Двухсторонняя. Декоративная плёнка накладывается с обеих сторон.

Ламинация окон способствует преображению конструкций. Нет никакого влияния на технические характеристики. В каждом случае мы рекомендуем клиентам заранее продумать цветовую палитру. С другой стороны, готовы сами предложить помощь в подборе оттенков и фактур, подходящих для конкретного интерьера.

Также хотим заметить, что ламинация носит не только декоративное назначение (хотя это, конечно, основная задача). Благодаря плёнке значительно повышаются защитные характеристики всей конструкции. В частности, окно получает надёжную защиту от царапин и прочих воздействий. Мы проводим ламинацию ещё на этапах изготовления окна, используем оборудование, которое обеспечивает разогрев плёнки и её равномерное накладывание на конструкцию без малейших щелей. Это обеспечивает сохранение внешнего вида оконной конструкции на протяжении всего срока эксплуатации.

Назад к статьям "Дизайн пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK