с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна ПВХ с климат-контролем


Установка пластиковых окон – это удачное решение проблемы теплопотерь и сквозняков в помещении, однако в случае постоянно закрытых окон возникает другая проблема – отсутствие естественного воздухообмена. Конечно, можно время от времени открывать форточки, но при этом придется мириться со сквозняками.

Подходящим вариантом может стать установка окон ПВХ с климат-контролем. На сегодняшний день это – наиболее современное предложение на рынке окон ПВХ, которое позволяет достичь в помещении оптимального режима влажности. Особенность окон с климат-контролем – встроенная система вентиляции (самостоятельной и регулируемой). Каждое окно оснащено специальным клапаном, сквозь который в помещение автоматически поступает свежий воздух в то время, как окно остается полностью закрытым.

Еще одна особенность окон ПВХ с климат-контролем – постоянное поддержание оптимального уровня влажности воздуха. Если окна все время закрыты, то влажность постепенно возрастает. На стеклах неизбежно скапливается конденсат. Чтобы избежать этого, нужно или оставлять окна приоткрытыми, или вовремя позаботиться о высоком качестве окон ПВХ, остановив выбор на тех, которые оборудованы системой климат-контроля.

Одно из важных преимуществ таких окон – абсолютная безопасность. Проживающие в квартире маленькие дети не высунутся в окно, рискуя упасть, а также не смогут ничего выбросить на улицу. Вы забудете о сквозняках и опасности простудиться, дети смогут бегать по полу босиком.

Установка таких окон необходима там, где проживают люди, страдающие аллергией. Сквозь окна ПВХ, оснащенные системой климат-контроля, не проникают пыльца, тополиный пух и другие аллергены.

Кроме того, при установке окон ПВХ с климат-контролем вам обеспечен нормальный воздухообмен даже в случае длительного отсутствия хозяев. Вернувшись из поездки, вы войдете в проветренную квартиру, а не в душное помещение с затхлым воздухом. Это очень важно для поддержания нормального состояния комнатных цветов, аквариумных рыбок, а также для сохранности картин и мебели.

Если же вам захочется прекратить доступ уличного воздуха – например, в морозы или при сильном ветре – достаточно будет просто повернуть клапан в нужное положение. Так что излишняя потеря тепла вам не угрожает.

Назад к статьям "Дизайн пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK