с 9:00 до 21:00
без выходных

Покраска пластиковых окон в палитру RAL


Окрашивание профиля окна ПВХ в цвет по линейке RAL – вариант сменить обычный белый тон на другой. Это актуально, например, после ремонта, когда комната получила другое дизайнерское прочтение, или когда из архитектурных соображений нельзя использовать белый цвет, или окна красят в цвета RAL при смене интерьерного стиля. Цветовой спектр представляет более 500 опций; клиентам компании «ДОМКОМ» есть из чего выбрать!

Сразу обращаем внимание клиентов, что решение о покраске пластиковых окон нужно принимать до того, как заказ отправят на производство. И не только окна ПВХ, но и двери допускается окрашивать. Оконный и дверной профиль – это один и тот же материал, поэтому технология окрашивания идентична.

Немецким Институтом Гарантий Качества и Сертификации в 1927году была создана и до сих пор действует богатая цветная палитра. Сегодня она предусматривает кроме базового белого обширную гамму: махагон, болотный дуб, светлый дуб, золотой дуб, коричневый, рустикальный дуб, орех, пихта, горная сосна, цвет морской волны, кобальт, изумрудный, рубиновый, пурпурный, бордовый, серый, темный мрамор и др.

Окраска ПВХ профилей, в том числе Rehau, порошковыми красками относится к стандартным технологиям в области изготовления цветных окон. Покраска производится порошковым методом в камере. 

  • Выкрашенный профиль имеет равномерную шелковисто-глянцевую полуматовую поверхность за счет нанесения однородного слоя. Переживать, что краска со временем сойдет, не нужно. 
  • Большое преимущество окрашенных пластиковых окон относятся УФ-стойкость и температурная устойчивость. Порошковая окраска выдерживает перепады от -40 до +50 С. 
  • Другое достоинство – безопасность краски. Термостойкий краситель не причиняет вреда человеку в виде аллергии, т.к. имеет водную базу.

Заказывайте покраску пластиковых окон в палитру RAL, когда установка белого профиля невозможна по эксплуатационным или дизайнерским причинам. Окна и балконные двери ПВХ можно покрасить одним цветом снаружи, а другим изнутри. Цвет сохранится неизменным в среднем на 20 лет!

Назад к статьям "Дизайн пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK