с 9:00 до 21:00
без выходных

Купить оконную ручку Internika: главные особенности и преимущества


Одним из главных элементов окна является ручка. Это одновременно функциональный и декоративный элемент, который облегчает открывание и закрывание всей конструкции и остаётся частью интерьера. Купить оконную ручку Internika клиенты могут в компании «ДОМКОМ». Наши специалисты монтируют пластиковые окна по всей Москве уже более 20 лет и проводят подробные консультации о подборе комплектующих. В этой статье будут перечислены основные особенности оконной ручки марки Internika.

Преимущества оконной ручки Internika

Основным материалом для оконных ручек Internika является алюминиевый сплав с включениями латуни и дополнительными присадками. Это обеспечивает устойчивость к коррозии, благодаря чему готовые изделия легко переносят погодные изменения, дождь, снег и резкие повышения температуры. Оконная ручка Internika соответствует стандарту качества ISO 9001. Выделяют следующие преимущества:

  • Выбор цветовых решений. Стандартными оттенками являются белый и коричневый. Их наносят при помощи порошковой краски. Представлена отделка под металл, золото, бронзу, титан. Для их нанесения оконную ручку подвергают искусственному окислению. 
  • Оконная ручка Internika выпускается в 2 видах: стандартная и с блокировкой. При покупке первого варианта можно выбрать, будет ли на изделие нанесён логотип или нет. Второй тип применяют в детских комнатах. Так, чтобы повернуть ручку и открыть окно, необходимо зажать кнопку. Снаружи же открыть окно будет невозможно, что исключает проникновения злоумышленников.  
  • Давление на рабочие детали исключено, поскольку ручка оснащена дополнительными запорными элементами, которые не допускают проворачивания цапфы.
  • Ручка Internika подходит как для окон, так и для балконных дверей.
Оконная ручка предотвращает открывание окна снаружи, фиксирует створку как в закрытом положении, так и при вертикальном проветривании. Благодаря выбору цвета ручка будет подходить к любому интерьеру (например, лофт, хай-тек). Сами пластиковые окна могут быть как пластмассовыми, так и ламинированными, то есть покрытыми декоративной плёнкой. Купить оконную ручку Internika можно в компании «ДОМКОМ».
Назад к статьям "Фурнитура и комплектация"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK