с 9:00 до 21:00
без выходных

Монтаж окон ПВХ под ключ


Компании, занимающиеся производством окон ПВХ, предлагают весь комплекс услуг: от разработки дизайн-проекта до проведения строительно-монтажных работ по установке профиля.

Пакет услуг

  • Первоначально, необходимо вызвать специалиста выбранной вами компании на объект. Он проведет нужные замеры, уточнит ваши пожелания и сделает расчет цены на окна ПВХ. По вашему желанию возможно привлечение дизайнера для создания эксклюзивного пластикового окна.
  • После согласования расчетов, утверждения размеров и подписания договора фирма приступает к производству окна ПВХ.
  • В оговоренные сроки специальным транспортом компании доставляются изготовленные пластиковые окна.
  • Далее начинается непосредственно монтаж окон ПВХ. При необходимости силами компании исполнителя предварительно демонтируются и вывозятся старые рамы.

Монтажные работы

Для сохранности рекомендуется накрыть близко расположенную мебель, аппаратуру, убрать бьющиеся предметы. В случае демонтажа должно быть обеспечено минимальное изменение величины проема для окон ПВХ. Все сколы, трещины и пустоты тщательно замазываются и корректируются шпатлевкой.

С использованием отвеса и распорок достигается оптимально ровное положение профилей ПВХ. При помощи крепежных элементов (рамных дюбелей, саморезов, гибких анкерных пластин) окно со стеклопакетами надежно фиксируется в проеме.

В швах прокладываются гидроизоляционные ленты. Для герметизации окон ПВХ применяется монтажная пена, которая покрывается силиконом или краской-гидроизолянтом.

После того как пена окончательно высохнет, монтируются подоконники, верхние и нижние отливы, облагораживаются откосы профиля пластиковых окон.

В заключении специалистами компании проверяется работоспособность всех элементов фурнитуры. Снимается защитная пленка с окон стеклопакетов, полностью убирается и выносится строительный мусор из помещения.

Сторонами подписывается акт приема оказанных услуг и на руки заказчику выдается гарантийное свидетельство на окна ПВХ и на выполненные монтажные работы.

Назад к статьям "Монтаж пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK