с 9:00 до 21:00
без выходных

Особенности остекления коттеджей


В последние годы загородное жилье становится все популярнее. Горожане предпочитают перебираться в теплые уютные коттеджи, в которых можно жить круглый год. Чтобы сделать загородную жизнь комфортной, необходимо позаботиться о надлежащем остеклении окнами ПВХ.

Следует отметить, что чаще всего коттеджи застекляют по индивидуальным проектам, а значит, такая работа требует профессионального подхода. Только высокая квалификация мастеров гарантирует качественное и долговечное остекление загородного дома. Ведь к нему предъявляются особые требования:

  • теплосбережение;
  • шумоизоляция;
  • взломоустойчивость;
  • эстетичность.

Окна ПВХ для коттеджей: повышенный уровень безопасности

Для коттеджей чаще всего устанавливаются взломостойкие системы окон ПВХ, которые становятся надежным барьером на пути нежеланных гостей. Применение специального типа стекол – триплекс – позволяет устанавливать антивандальное остекление, отличающееся повышенной стойкостью. Для достижения еще более высокой степени защиты можно установить рольставни.

Дизайн пластиковых окон

Проектируя окна для коттеджа, специалисты придают огромное значение неповторимому дизайну. Для создания гармоничного остекления принимается во внимание каждая деталь: форма, цвет, размер пластиковых окон и отделочных элементов. По желанию заказчика могут использоваться витражные элементы – они встраиваются в стеклопакеты.

Важность грамотной гидроизоляции

Установка пластиковых окон в деревянных загородных домах имеет свои особенности. Дело в том, что древесина имеет склонность к гниению. В этом случае особенно необходима правильная гидроизоляция, предохраняющая здание от конденсата. Монтаж окон ПВХ в деревянном доме выполняется с учетом возможных последующих изменений качеств древесины.

Рациональное использование дополнительных площадей

Особое внимание в загородном доме уделяется остеклению мансарды и веранды. Чтобы использовать эти дополнительные помещения на протяжении всего года, следует позаботиться о надежном утеплении. Для этого более всего подходят качественные окна ПВХ.

Наша компания занимается производством окон ПВХ уже не первый год. Мы можем предложить продажу окон ПВХ любого размера, формы и цвета, а также профессиональный монтаж окон ПВХ в Москве.

Назад к статьям "Монтаж пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK