с 9:00 до 21:00
без выходных

Вопрос о том, когда лучше устанавливать окна ПВХ


Окна ПВХ, при всех своих преимуществах, имеют множество нюансов. Самый частый вопрос, который задают клиенты компаний, специализирующихся на изготовлении и монтаже оконных конструкций – когда же лучше устанавливать окна ПВХ, в какое время года. Некоторые выбирают лето, другие вызывают монтажников зимой, поскольку цена работ ниже. Хоть это и правда, сразу скажем, что не всё так просто. Между сезонностью и монтажом окон ПВХ однозначно есть связь.

Специалисты компании «ДОМКОМ» изготавливают и монтируют окна ПВХ разных типов, с определёнными характеристиками. Вместе с тем мы стараемся максимально подробно рассказывать о своей работе. Сегодня поговорим о сезонности:

  • Лето – пожалуй, самое оптимальное время для монтажа окон. Для него нет никаких препятствий. Популярность лета обусловлена тем, что это вообще сезон работ, особенно в деревнях.
  • Осенью обычно происходит спад заказов. При этом для осеннего монтажа также нет никаких противопоказаний. 
  • Зимний монтаж совмещает и удобство, и выгоду. Мы уже упоминали о сниженных ценах за работы, но это далеко не всё. Многие специалисты выступают именно за установку окон зимой, поскольку сразу видны дефекты монтажа. Главная особенность окон ПВХ по сравнению со старыми деревянными конструкциями – герметичность. Именно зима является порой проверки качества. При неквалифицированной установке часто остаются щели, потоки холодного воздуха, образование наледи – всё это покажет, где именно очаги нарушений. И вот здесь как раз прямая выгода для клиента: он может сразу обнаружить некачественный монтаж и предъявить претензии. Ну, и снова повторим о частых скидках на установку окон зимой, а спад заказов – это гарантия быстрого выполнения вашего!

С технической стороны не имеет никакого значения, когда проводится монтаж окон ПВХ, зимой, весной, летом или осенью. Главный фактор – профессионализм монтажников. Наши специалисты обладают большим опытом, мы работаем в любую погоду. Предварительно согласуем дату приезда с клиентом и выполняем все задачи быстро и с гарантией!

Назад к статьям "Монтаж пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK