с 9:00 до 21:00
без выходных

Услуга по ремонту фурнитуры окон ПВХ


Наша компания специализируется на изготовлении и монтаже окон ПВХ. Мы являемся прямым производителем и гарантируем качество своей продукции. Помимо этого мы осуществляем и другие мероприятия, у нас можно заказать ремонт фурнитуры окон ПВХ. Услуга призвана вернуть работоспособность конструкции, отдельных комплектующих. Внутренние механизмы изготовлены из металла или поливинилхлорида (тот же ПВХ-материал). Несмотря на прочность, возможны повреждения или выход из строя. В таком случае самым правильным будет обращение к профессионалам. Мы не рекомендуем пытаться устранить поломку самостоятельно, поскольку оконные конструкции отличаются большим количеством комплектующих и работа с ними требует соответствующих навыков.

Фурнитура окон ПВХ – это комплекс механизмов и деталей, которые обеспечивают нормальное открывание и закрывание створок, их поддержание в нормальном положении. Одновременно она обеспечивает общую герметичность всей конструкции.

Услуга по ремонту фурнитуры окон ПВХ нужна в следующих случаях:

  • Образование конденсата, возникновение продувания и промерзания. Все эти обстоятельства требуют тщательной диагностики, при этом причин у этих явлений много, но разбалтывание фурнитуры является одной из основных.
  • Нарушение открывания и закрывания створок. Из причин выделяют и повреждение фурнитуры.
  • Повреждения или отслаивание уплотнителя. Это профиль из резины, который проходит по всему периметру.
  • Плохое проворачивание ручки, её заедание. Собственно, ручка окна ПВХ – это основной внешний элемент фурнитуры.  

Услуга по ремонту окон ПВХ подразумевает регулировку прижима, положения створки. В случае отсутствия повреждений фурнитуры при нарушении прижима проводится регулировка. Это достаточно простой процесс, но мы рекомендуем доверять его профессионалам. Замена уплотнителя подразумевает удаление старого и установку нового наименования. Внутренние механизмы чинятся или заменяются.

Большая часть элементов фурнитуры невидима глазу, но она необходима, как необходимо и аккуратное обращение с самим окном и его компонентами. В каждом случае специалисты нашей компании проводят полный осмотр и устранение неисправности в короткие сроки.

Назад к статьям "Обслуживание и ремонт пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK