с 9:00 до 21:00
без выходных

Алюминиевый профиль в производстве торгового оборудования


Владельцы торговых точек по своему опыту знают, как важно грамотно организовать рабочее пространство. Привлекательные витрины — это одна из составляющих успешных продаж. Также имеет значение удобство для персонала, и, конечно же, приемлемые расценки на материалы и монтаж таких конструкций. Со всеми перечисленными задачами справятся современные и высокотехнологичные профили из алюминия и сплавов на его основе.

Достоинства алюминиевых витрин

Физико-химические характеристики этого металла обусловили его широкое распространение на современном строительном рынке. Пожалуй, в первую очередь алюминиевый профиль в качестве элемента витрин выбирают благодаря износостойкости и возможности сочетания с любыми другими фактурами и материалами — стеклом, пластиком, деревом и пиломатериалами. Алюминий устойчив к агрессивному воздействию внешней среды и различных реагентов, а также к коррозии.

Запас прочности этого металла огромен, несмотря на его «мягкую» репутацию. В виде профиля он способен выдерживать огромные статические нагрузки. Это позволяет использовать его в качестве каркасов для демонстрации достаточно тяжелого оборудования, например, крупных автозапчастей. Также алюминиевый профиль применяется для монтажа выставочных стендов и павильонов, где можно размещать достаточно тяжелые предметы. Алюминиевые витрины в аптеках и небольших магазинах уже давно перестали быть редкостью.

В привлечении клиентов немаловажную роль имеет и презентабельный внешний вид торгового оборудования. Свойства алюминия позволяют придавать профилю из него любую форму, а габариты конструкции практически ничем не ограничены. Кроме того, имеется возможность придать ей любой оттенок. Метод анодирования позволяет придать профилю естественный цвет — коричневый, оливковый, черный. Более современная технология порошкового окрашивания открывает широкие возможности — можно выбрать любой понтон из цветовой карты RAL. Это десятки сотен различных оттенков.

Алюминиевый профиль легко монтируется и прост в эксплуатации. В случае необходимости произвести мелкий ремонт можно и без привлечения специалистов, а для хранения конструкций в сборном виде потребуется минимум складского пространства.

Назад к статьям "Оконный профиль"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK