с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна Rehau: основные марки популярной линейки


Наша компания готова предоставить клиентам большой выбор оконных конструкций. Во главу угла мы ставим качество продукции. У нас доступно лучшее – окна от Rehau! Это немецкий бренд, который уже много десятилетий подряд сохраняет позиции лидера в своей сфере!

Окна ПВХ от Rehau – это конструкции для разных секторов, включая общественный и загородный. В разработке используются современные технологии, появляются новые модели. Опять же, немецкое качество. Помимо этого, возможно заказать окна ПВХ с индивидуальными параметрами. Все готовые наименования благодаря армированию и качественному материалу подходят для любых условий, они невосприимчивы к резким повышениям или понижениям температур (от -50 до +60 градусов Цельсия). В свою очередь, продукция различается количеством камер, толщиной профиля. Окна Rehau включают в себя следующие основные серии:

  • Euro. Одна из самых универсальных моделей. Подходит для остекления балконов и лоджий. Имеется ламинированный профиль, что обеспечивает декоративность конструкции. Так, окна ПВХ Rehau Euro подходят для деревенских домов.
  • Grazio. Энергосберегающие окна ПВХ. Считаются самыми лёгкими и утончёнными. Монтажная глубина составляет 70 миллиметров, 5 камер. Всё это обеспечивает высокий уровень теплоизоляции.
  • Delight. По сравнению со стандартными окнами ПВХ обеспечивает большее пропускание света. Это обеспечивается за счёт увеличенной площади стеклопакета.
  • Geneo. Используются для панорамного остекления. Отличаются высокой прочностью за счёт армирования в массе. 
  • Intelio. Наиболее высокий уровень шумоизоляции. Системная глубина составляет 86 миллиметров. Оснащается противовзломной фурнитурой.
  • Brilliant. Окна ПВХ Rehau этой марки считаются премиальной моделью. Оснащены антивандальными стёклами. 

Окна ПВХ Rehau – это оптимальный выбор как для городских домов и квартир, так и для сельских домов. Марка продолжает пользоваться большой популярностью. Ещё одно преимущество окон – большой срок эксплуатации. Он составляет минимум 25 лет. Важным условием является грамотный монтаж. Наши специалисты готовы помочь в этом.

Назад к статьям "Оконный профиль"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK