с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна Rehau THERMO


Компания «ДОМКОМ» специализируется на производстве и монтаже окон ПВХ с разными параметрами и особенностями. Популярностью у клиентов пользуются модели Rehau THERMO. Мы рады предложить качественный продукт, который прослужит долгие годы.

Окна Rehau THERMO выступают обновлённой и дополненной конструкцией, и в стандартном своём виде обладающей высокими эксплуатационными характеристиками. С другой стороны, окна ещё и элемент декора. По этой причине важно найти баланс между функциональностью и эстетичностью. Данная марка идеально подходит!

Системная глубина окон Rehau THERMO составляет 60 миллиметров, такой же параметр у ширины створки. Количество камер – 4 штуки. Rehau THERMO – по сути, предшественник трёхкамерных окон марки EURO. Окна подходят для остекления больших площадей. Из других особенностей и преимуществ следует выделить следующие:

  • Относительную лёгкость. По сравнению с теми же Rehau EURO марка THERMO обеспечивает лучшую теплозащиту, при этом оказывает на основание куда меньшую нагрузку.
  • Возможность устанавливать одноплоскостные створки. В этом случае наружные рамы и сами створки располагаются на одном уровне. Таким образом обеспечивается более эстетичный внешний вид, к тому же улучшается герметичность.
  • Повышенная тепло- и шумоизоляцию. Это обусловлено как количеством камер, так и техническими особенностями конструкции.
  • Возможность установки противовзломной фурнитуры. Это обусловлено смещением оси приборного паза.
  • Простота ухода. Окна Rehau THERMO удобно мыть. Кроме того, сами конструкции благодаря герметичности защищены от скапливания пыли.

Отдельно следует отметить декоративность. Окна Rehau THERMO обладают большой палитрой ламинации. В неё входят разные структуры, а также несколько десятков цветов. Таким образом конструкции идеально впишутся в деревянные дома, а возможность окрасить рамы в любой оттенок RAL (немецкий цветовой стандарт) позволит создать гармоничный интерьер в квартире как классического, так и более современного стиля. Наши специалисты готовы оказать помощь в подборе окна с оптимальными показателями под конкретные условия.

Назад к статьям "Оконный профиль"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK