с 9:00 до 21:00
без выходных

Пластиковые окна - профиль РЕХАУ


По данным собственных исследований независимого отраслевого центра "О.К.Н.А. Маркетинг", опубликованным 16 марта 2016 года, профиль Рехау в 2015 году продолжал удерживать первое место по продажам в России. Более того, эксперты компании установили, что 95% конечных потребителей довольны качеством окон Рехау. Продукцию бренда охотно рекомендуют друзьям и знакомым.

Успех и популярность окон Рехау неслучайны. Компания Рехау занимается производством оконных пвх профилей уже более 60 лет. Специалисты Рехау постоянно работают над улучшением технологий производства, оптимизируют логистику и маркетинговую политику. Завод Рехау есть и в России, что позволяет снизить издержки и значительно повысить конкурентоспособность профилей Рехау. Особое внимание Рехау уделяет контролю качества продукции - в России профиль Рехау относится к высшему классу А. Инспекторами компании регулярно проводятся проверки и аттестации партнёров Рехау, занятых производством пластиковых окон. Результатом тесного сотрудничества инженеров России и Германии стали такие уникальные разработки, как профиль Сиб-дизайн и Делайт-дизайн, уверенно занимающие лидирующие позиции на оконном рынке в сегменте премиум-класса.

По своей природе пластик обладает высокой статичностью, подвержен воздействию солнечного света и окружающей среды. С годами пластик может желтеть и покрываться въевшейся пылью. Однако, благодаря уникальной рецептуре изготовления пластика окна из пвх профиля Рехау сохраняют свою белизну и глянцевость поверхности не менее 50 лет, т.е. на весь срок службы. Помимо усиленного армирования профиль Рехау обладает конструктивными особенностями, позволяющими значительно повысить противовзломные свойства окон, снизить тепло- и шумо-проводность.

Разнообразие ассортимента профилей Рехау полность отвечает любым запросам потребителей по техническим характеристикам, стоимости, дизайну. И эта тенденция развивается год от года. В конце марта начале апреля 2016 года компания Рехау проводит испытания нового пвх профиля Экселент, который по мнению экспертов способен существенно изменить ситуацию на оконном рынке. В ближайшие дни определится и эксклюзивный поставщик профиля в России.

В жёстких условиях конкуренции компания Рехау намерена и дальше повышать качество и надёжность своей продукции за счёт инноваций, а не компромиссов по применяемым материалам и стандартам. Заказав окна из пвх профиля Рехау вы убедитесь в правильности своего выбора.

Больше информации по профилям можно найти на официальном сайте РЕХАУ.

Назад к статьям "Оконный профиль"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK