с 9:00 до 21:00
без выходных

Профиль BLITZ: экономичность, простота, надёжность


Компания «ДОМКОМ» самостоятельно выпускает окна ПВХ в Москве и области. В работе ставим своей целью обеспечить не только большой выбор продукции, но и её качество. Всем критериям рынка и условиям нашего климата полностью соответствуют окна ПВХ BLITZ. Это один из самых популярных продуктов немецкого бренда REHAU. Профили обеспечивают хорошую тепло- и шумоизоляцию. Кроме того, они достаточно привлекательно выглядят. Монтажная глубина окон ПВХ BLITZ составляет 60 миллиметров, рассчитаны на температурный диапазон от -50 до +60 градусов Цельсия.

Профиль BLITZ представляет собой базовую систему в линейке REHAU. Он подходит для жилого и общественного сектора. Окна широко используются как в городах, так и в деревнях. Технические параметры окна следующие:

  • Видимая толщина пластиковой коробки и створок составляет 105 миллиметров.
  • В профиле 3 камеры. Это оптимальный параметр для обеспечения достаточной жёсткости оконной конструкции, достаточной тепло- и шумоизоляции. 
  • Общая толщина стеклопакета не превышает 32 миллиметров. При этом есть возможность установить однокамерный стеклопакет, толщина которого будет составлять 24 миллиметра или же одинарное стекло толщиной от 4 до 6 миллиметров.

Все профили REHAU изготавливаются с немецкой надёжностью. Они подходят для эксплуатации в регионах как с жарким, так и с холодным климатом. Из основных особенностей стоит обратить внимание на следующие:

  • Повышенная теплоизоляция. Профиль REHAU BLITZ позволяет экономить на отоплении в помещении.
  • Длительный срок службы. В среднем окна REHAU BLITZ могут исправно прослужить 30 и более лет при уходе и аккуратной эксплуатации.
  • Большой выбор. Окна ПВХ не только пропускают свет в помещение, они сами по себе могут служить украшением благодаря возможности окрашивания. Также возможна ламинация, то есть нанесение на рамы декоративной плёнки, имитирующей структуру других материалов, например, древесины разных пород. 

Качество и надёжность – основные причины, по которым мы остановили выбор именно на продукции REHAU. Окна ПВХ отвечают всем требованиям, в том числе и ГОСТам.

Назад к статьям "Оконный профиль"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK