с 9:00 до 21:00
без выходных

Профиль Provedal


Алюминиевый профиль Provedal на сегодняшний день можно считать наиболее подходящим вариантом для остекления балконов и лоджий. Одно из основных преимуществ этого профиля – сравнительно невысокая стоимость. Окна Provedal заполняет ценовую нишу между дешевым деревянным остеклением и достаточно дорогими пластиковыми окнами. Российские потребители оценили надежность и комфорт, которые дарят окна Provedal – теперь их часто применяют не только для остекления балконов, но и для изготовления офисных перегородок, отделки фасадов и витрин

Очень удобна отличительная особенность, которой обладает профиль Provedal: в рамах могут использоваться как обычные стекла, так и самые разнообразные панели, выполненные, например, из ДСП или ПВХ. Как известно, алюминий является легким и довольно прочным материалом. Его с успехом используют для производства дверных, оконных и фасадных профилей. Кроме того, алюминиевый профиль Provedal можно подобрать для самой сложной конфигурации проема.

Еще одно немалое преимущество алюминиевых Provedal – долговечность. Срок эксплуатации алюминия составляет 80 лет, это намного больше, чем длительность эксплуатации дерева или пластика. Остеклив балкон Provedal, можно не волноваться о его сохранности: алюминий способен выдерживать резкие перепады температуры, от -80 до +100 градусов Цельсия. Остекление балконов Provedal – это еще и абсолютная пожаробезопасность, поскольку алюминий великолепно выдерживает воздействие огня.

Если вы решили использовать Provedal для остекления вашего балкона, вы получите профиль с высокими показателями экологичности, прочный и надежный. Для остекления лоджий Provedal также оптимален: стекло крепится в уплотнителе из эластомера, что обеспечивает надежную защиту от шума, влаги и пыли. Кроме того, Provedal для остекления лоджий предполагает использование высококачественной фурнитуры из нержавеющей стали, что продлевает срок безупречной службы профиля.

Одна из особенностей профиля Provedal – возможность его применения для остекления балконов и лоджий самых немыслимых форм и конфигураций, с разными углами поворота секций.

Система Provedal – это надежное, прочное, долговечное и эстетичное остекление любого балкона.

Назад к статьям "Оконный профиль"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK