с 9:00 до 21:00
без выходных

Алюминиевый профиль Provedal и его отличительные особенности


Такой материал для изготовления окон, как алюминий, давно известен отечественным потребителям – особенно они были популярны в 70-е годы XX века. Наша компания предлагает широкий спектр услуг, связанных с установкой алюминиевых конструкций. Для производства окон используется известная система холодных профилей Provedal, которые разработаны специалистами испанской фирмы. Эта система сегодня активно применяется российскими производителями оконных профилей.

Если ваша цель – оградить свое жилище от пыли и сквозняков, остекление балконов Provedal станет оптимальным решением. Как правило, Provedal остекление лоджий и балконов происходит с применением одинарного стекла толщиной 5 мм. Если вы не планируете остеклить свой балкон или лоджию теплой алюминиевой конструкцией или пластиковыми окнами, а решили довольствоваться холодным Provedal остеклением, вам не обязательно утеплять стены и пол балкона. Просто имейте в виду, что алюминиевые Provedal не дают особенного тепла внутри помещения, зато надежно предохраняет от сквозняков и уличной пыли.

При остеклении балкона Provedal можно заказать установку решеток, рольставней или других дополнительных защитных конструкций.

Окна Provedal – оптимальное решение для остекления балконов, которые не требуется утеплять. Они служат, например, хранилищем для овощей. Такая функциональная нагрузка не редкость для балконов и лоджий – многие хозяева держат в этих помещениях картофель и другие овощи, а также используют балкон в зимнее время в качестве дополнительного холодильника. Для таких балконов и лоджий Provedal – вполне достаточная защита.

Алюминиевый профиль Provedal целесообразно применять и в том случае, если требуется остеклить окна больших размеров: благодаря своей легкости такие конструкции совершенно безопасны.

Конструкции из алюминиевого профиля Provedal – идеальное решение для зданий большой проходимости, где имеют значение функциональность и высокое качество, на которые не повлияет интенсивность эксплуатации.

Назад к статьям "Остекление балконов и лоджий"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK