с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна Provedal


Испанская компания Provedal, занимающаяся изготовлением алюминиевого профиля, давно уже заслужила уважение на российском рынке. Во многих случаях применение профиля Provedal целесообразнее, чем использование рам ПВХ. Алюминий очень легок, ему свойственны хорошие технические характеристики, а кроме того, он отличается эргономичностью. Provedal остекление лоджий позволяет сделать конструкцию легкой и достаточно удобной.

Что представляет собой алюминиевый профиль Provedal? Система Проведал – это раздвижная конструкция, которая состоит из глухих и раздвижных секций. Перемещение створок происходит по направляющим, благодаря этому они движутся плавно и без перекосов. Алюминиевые Provedal особенно удобны в условиях часто тесного и ограниченного пространства лоджий и балконов, когда основной целью является защита от шума и уличной пыли.

Из этого материала изготавливают не только окна, его применяют и в других сферах ремонта и отделки помещений. Профиль Provedal успешно используется для установки легких офисных перегородок, с помощью которых большое помещение разделяется на зоны. Это позволяет без особых затрат создать подходящие условия работы для всех сотрудников.

Конструкции Provedal производятся из профиля, изготовленного из трехкомпонентного сплава (магний, алюминий, кремний). Характеристики и свойства этих металлов позволили сделать конструкции Provedal легкими, очень прочными и достаточно привлекательными. Чаще всего окна Provedal выпускаются белого и коричневого цвета, однако, в зависимости от пожеланий заказчика, не исключено использование других расцветок.

Существует два конструкторских решения для изготовления таких окон: створки могут распахиваться или двигаться по направляющим. Исполнение зависит от предпочтений заказчика. Если вас заинтересовал алюминиевый профиль Provedal, вам достаточно позвонить в нашу компанию: специалисты ответят на все ваши вопросы, а заказав у нас окна Provedal, вы получите продукцию самого высокого качества.

Назад к статьям "Остекление балконов и лоджий"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK