с 9:00 до 21:00
без выходных

Подоконник Crystallit


Наша компания осуществляет изготовление окон ПВХ разных типов, а также предоставляет все необходимые комплектующие к ним. Из последних мы рады предложить подоконники Crystallit. Это изделия класса премиум, прочные, при этом вполне доступные!

Подоконники Crystallit объединяют в себе эстетичность, экологичность и прочность. Продукт предоставляет компания Vitrage. Это один из крупнейших производителей подоконников ПВХ во всей стране. Благодаря наличию передовых технологий и опытным специалистам реализуются уникальные продукты с привлекательным оформлением. Они подвергнуты ламинации, есть варианты, декорированные под каменные конструкции, имеются подоконники, структурно напоминающие деревянные, причём возможен выбор любых пород и сортов.

Помимо декоративности подоконники Crystallit отличаются прочностью и долговечностью за счёт использования высококачественного сырья. Из других преимуществ необходимо выделить следующие:

  • Высокая устойчивость изделия к высоким температурам. Ни сам подоконник, ни декоративная плёнка не выгорают на солнце и не растрескиваются даже при сильном холоде в помещении.
  • Продукт не подвержен царапинам.
  • Различные пятна, в том числе от напитков, а также грязь легко удаляются без следа.
  • Долгий срок эксплуатации. Составляет в среднем 50 лет, но может прослужить и дольше. Сохраняет внешний вид и технические характеристики.
  • Универсальность. Так, подоконник Crystallit может быть установлен на любое окно ПВХ. В каждом случае наши специалисты делают необходимые обмеры и проверки. В дальнейшем изготавливается цельная конструкция под конкретные условия.
  • Простая установка. Монтаж не отличается от подготовки самых стандартных наименований. С другой стороны, важно доверять монтаж подоконников и самих окон ПВХ исключительно профессионалам.
  • Безопасность. Основной материал не содержит в себе вредных веществ и не несёт опасности здоровью жильцов домов и квартир.
Подоконники Crystallit («Кристаллит») – удобный и прочный вариант. Конструкция отличается экологичностью, а также хорошей отражательной способностью. За подоконником легко ухаживать, при этом подобрать изделие можно под любое окно.
Назад к статьям "Разное"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK