с 9:00 до 21:00
без выходных

Тонирование окон ПВХ


Окна ПВХ на сегодняшний день распространены во всём мире. Их используют в городах, деревнях, нередко они устанавливаются и в строениях старого фонда. Вместе с тем универсальность конструкций как целой категории имеет ещё одно преимущество – есть возможность установить различные дополнительные элементы. Специалисты компании «ДОМКОМ» готовы предоставить клиентам разные виды окон ПВХ, а дополнительной услугой выступает тонирование. Оно призвано предотвратить попадание ярких солнечных лучей в помещение. Это актуально для жильцов квартир, которые выходят на солнечную сторону. Хотя это назначение очевидно, оно далеко не единственное.

Тонирование окон ПВХ в своём стандартном виде подразумевает наклеивание на стекло плёнки. Последняя может быть самых разных цветов и давать разную степень затемнения. У нас представлены следующие виды тонировочных плёнок:

  • Солнцезащитная. По сути, то самое стандартное добавление, призванное защитить от выгорания под действием солнечных лучей. Предотвращается излишнее нагревание штор, поглощаются солнечные блики и даже яркий свет от фар. Здесь мы можем предоставить сразу несколько способов тонировки: стандартное наклеивание той же плёнки или же тонировка в массе. В последнем случае мы добавляем краситель ещё на этапах изготовления стекла. Чем больше красителя, тем более затемнённым будет готовое стекло.
  • Зеркальная. С помощью этой плёнки создаётся эффект одностороннего зеркала. Проще говоря, это защита от излишне любопытных: скрывается внутреннее убранство помещений. Широко используется в жилых домах, офисных зданиях.
  • Защитная. Проще говоря, с её помощью увеличивается прочность самого стеклопакета. Во-первых, она предотвращает проникновение в помещение через окно посторонних, во-вторых, защищает от случайных травм. Так, даже если стекло разобьётся, осколки не рассыплются, а будут удерживаться той же плёнкой.
  • Матовая. Более простая альтернатива полноценным перегородкам в тех же офисах.  

В нашей компании можно заказать тонированные окна ПВХ разных типов. Мы готовы предоставить конструкции с разными параметрами. При необходимости готовы помочь в подборе оптимальных вариантов.

Назад к статьям "Разное"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK