с 9:00 до 21:00
без выходных

Умные окна с электроприводом


Компания «ДОМКОМ» реализует умные окна ПВХ! Умные системы – это современные технологии, которые разработаны для продуманных людей, чтобы делать их жилье удобнее, микроклимат – здоровее. Умные окна, они же автоматические, являются прекрасным способам сделать дом «умнее» и упростить пользование им!

Автоматические окна представляют собой фрамуги (откидные створки), оснащенные электроприводом. Управление происходит на расстоянии: открывает-закрывает створки по сути пульт дистанционного управления, никаких усилий со стороны человека не требуется.

Дистанционное управление окнами

Кто из нас не хотел бы регулировать погоду в доме? Кондиционеры в квартире установлены не у всех, с отоплением случаются перебои, а управлять домашним климатом, настраивать под свои желания окна ПВХ с электроприводом позволяют в любое время суток. Дистанционное управление решает вопрос температурного режима, когда нужно быстро проветрить помещение или установить микропроветривание на весь день. Вместо постоянного открытия-закрытия створки собственноручно электропривод срабатывает с одного нажатия кнопки!

Автоматическое управление окнами

В комплектацию системы умный дом входит регулировка уровня освещения. Пульт управления открывает-закрывает шторы или жалюзи. Это значит, больше не нужно вставать с кровати, если ранним утром в окно светит яркое солнце и стало жарко – вопрос затемнения и проветривания решаем одним нажатием. Также удобно использовать автоматику, когда в спешке при выходе из дома мы забываем зашторить оконный проем и закрыть створки. Нажмите кнопку, и за секунду электропривод сам сделает два действия!

Пультовое управление окнами

Управление пластиковыми окнами с пульта служит и в целях безопасности. Если дома малыши, а родителей нет дома, автоматика позаботится о первых! Уместно оборудовать окна ПВХ электроприводом тем, кто проживает в частном доме или выше второго этажа. Умная система обезопасит любопытного ребенка, которому так хочется залезть на подоконник и узнать, как работает створка! Даже если детям исполнилось 6-8 лет, храните пульт в не доступном им месте во избежание неприятных инцидентов!

Компания «ДОМКОМ» рекомендует делать выбор в пользу технологий будущего, выбирая наши окна с электроприводом!

Регулировать проветривание с нашими пластиковыми окнами с электроприводом легко, быстро – не отвлекаясь от дел!

Назад к статьям "Разное"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK