с 9:00 до 21:00
без выходных

Установка дополнительных элементов на окна ПВХ


Наша компания предоставляет клиентам оконные конструкции разных типов. Самим категориям окон ПВХ посвящены многие статьи на сайте на Дзен. С другой стороны, сами окна как категория развиваются, появляются новые модели и мы идём в ногу с этими изменениями. Во многом на факторы конструкций влияют дополнительные элементы, которые мы также устанавливаем по индивидуальным заказам.

Различные аксессуары для окон ПВХ направлены как на декоративное преображение, так и на функциональные изменения. Практически все они, повторимся, не входят в стандартную комплектацию:

  • Противовзломные элементы. Как следует из названия, призваны укрепить окно и предотвратить проникновение в помещение злоумышленников (на такой способ взлома приходится почти 60 процентов всех случаев, особенно на нижний этаж). Речь идёт об укреплённой фурнитуре, деталях, которые обеспечивают равномерное открывание, закрывание створок и поддержание нормального прижима. По сути, в эту же категорию можно отнести обновлённые стеклопакеты (например, закалённые стёкла или триплекс), более прочные по сравнению со стандартными.
  • Москитные сетки. Как дополнительный элемент к окну это, пожалуй, самое популярное наименование. Представлены в разных вариантах в зависимости от размеров ячеек: стандартные (до 1,2 миллиметров), «Антикошка», «Антипыль». Второй вариант представляет собой укреплённое полотно, предотвращающее случайное падение из окна животных или маленьких детей. Третий отличается очень маленьким размером ячеек (менее миллиметра).
  • Ограничители. Это категория деталей, которые фиксируют угол открывания створки. Из основных вариантов у нас представлена «гребёнка» (названа так из-за внешнего вида) с возможностью регулировать открывание в диапазоне от 10 до 90 градусов.
  • Замки, так называемые «baby lock». По сути, те же ограничители, хотя это обычно оконные ручки с замками, которые невозможно повернуть и, следовательно, открыть створки.
  • Шпросы. В большей степени именно декоративный элемент. Разделительные планки, разделяющие окно на секции или формирующие витраж.

Все вышеназванные элементы доступны клиентам компании «ДОМКОМ». Мы осуществляем весь цикл изготовления окон ПВХ и ставим целью представить клиентам не только прочный, но и удобный продукт. За более подробной информацией по срокам изготовления и ассортиментом рекомендуем обращаться к нашим менеджерам.

Назад к статьям "Разное"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK