с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна ПВХ: экономим разумно


Приобретение новых окон – дело серьезное и ответственное. Каждый заказчик рассчитывает использовать окна ПВХ на протяжении долгого времени, и в то же время вряд ли кому-то хочется переплачивать.

Как можно сэкономить без ущерба для качества пластиковых окон?

Прежде всего, необходимо сразу понять: хорошее остекление не может быть дешевым. В теории можно выгадать на открывающихся конструкциях, однако такие недорогие составляющие не позволят вам как следует вымыть окно снаружи. Кроме того, пользоваться таким окном в дождливую или ветреную погоду очень неудобно.

Другой вариант: в окне ПВХ открывается каждая деталь, но вы сэкономили на стоимости материалов и фурнитуры, а также на качестве изготовления. Этот путь тоже не вселяет оптимизма: плохая шумоизоляция, постоянное запотевание окна, быстрое выцветание.

Главное, что нужно сделать для экономии средств – отыскать оптимальную конфигурацию подвижных и неподвижных частей окон ПВХ.

Следующий шаг – внимательно отнестись к подбору окон для каждого помещения. Например, на лоджии с обширной площадью остекления можно установить окна ПВХ с повышенной теплозащитой, тогда как кухня в таком уровне теплоизоляции не нуждается, здесь разумнее установить окно, которое будет открываться целиком или по частям – для проветривания. Для гостиной подойдут обычные пластиковые окна, а вот в детской или спальне целесообразно поставить шумоизолирующий вариант.

Несколько фактов разумной экономии вместе с «ДОМКОМ»:

  1. Обратиться в проверенную фирму. Наша компания занимается производством окон ПВХ высокого качества по доступным ценам.
  2. Заказать пластиковые окна в период действия всевозможных рекламных акций и скидок.
  3. Сразу остеклить всю квартиру или весь дом. Это намного выгоднее, чем заказывать окна ПВХ отдельно для каждого помещения. Кроме того, поставив пластиковое окно лишь в одну комнату, вы не ощутите эффекта – только при остеклении всех помещений достигается эффект теплоизоляции и ликвидируются сквозняки.
  4. Экономия времени. Обратившись в нашу компанию по телефону, вы можете вызвать замерщика и получить остальные услуги, не выходя из дома.

Занимаясь продажей окон ПВХ много лет, мы сумеем помочь вам сэкономить, не теряя при этом в качестве.

Назад к статьям "Стоимость пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK