с 9:00 до 21:00
без выходных

Расчет пластиковых окон


Наверняка вы не раз задавали себе вопрос: высоки ли на окна пластиковые в Москве цены, как произвести расчет стоимости пластиковых окон? В действительности даже на самые дорогие окна ПВХ стоимость оправдана: ведь они помогают сберечь тепло и снизить тем самым расходы на отопление, а кроме того, создают в доме желанную тишину и уют. Другими словами, купив пластиковые окна в рассрочку или за наличные, вы совершаете выгодное вложение средств.

Запланировав установку окон ПВХ, расчет их стоимости лучше доверить сделать профессионалам. Цена на остекление окон складывается из ряда показателей. Во-первых, пластиковые окна размеры имеют самые разные, следовательно, стоимость зависит от площади окна. Большое значение имеют толщина и набор стеклопакетов. Учтите также стоимость профиля, который будет подходящим для выбранного стеклопакета, и фурнитуры. Наконец, прибавьте сюда стоимость доставки материалов к вашему дому и установку пластиковых окон.

Многие фирмы по установке пластиковых окон предлагают своим клиентам калькулятор на окна ПВХ, использование которого поможет вам рассчитать примерную стоимость материалов и работ. Введя конкретные цифры, вы можете получить результат – посчитать на пластиковые окна цены на калькуляторе. Обычно в таком способе расчетов учтены все возможные факторы, которые являются определяющими для стоимости окон: размер стеклопакета и профиля, хотите ли вы иметь глухое окно или открывающееся, одностворчатое или двухстворчатое, поворотное или откидное, какой тип конструкции вы предпочитаете и т. д.

Как вы понимаете, точный расчет стоимости пластиковых окон – дело непростое. Вычисляя стоимость пластиковых окон на калькуляторе, можно получить лишь приблизительное представление о той сумме, которую вам понадобится потратить. Окончательная же смета будет готова только после того, как произойдет детальное, подробное обсуждение заказа с менеджером. Отдельные пункты стоимости – декоративная отделка, откосы и отливы, демонтаж старых окон, вывоз образовавшегося в процессе работы мусора и т. д. В некоторых случаях, например, при крупных заказах, возможны скидки – все это нужно учитывать, когда вы планируете установку пластиковых окон в Москве.

Назад к статьям "Стоимость пластиковых окон"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK