с 9:00 до 21:00
без выходных

Триплекс Lamiglass


Наша компания занимается производством и установкой окон ПВХ в квартирах и частных домах. Вместе с тем мы стремимся ознакомить клиентов со всеми новинками и рассказать как можно больше о своей работе. Сегодня мы расскажем о триплексе Lamiglass. Это одна из новых разработок, уже получившая широкое распространение.

Триплекс Lamiglass – это многослойное стекло, оно отличается повышенной прочностью. Подразумевается 2 и более слоёв. Толщина последних составляет минимум 3 миллиметра. Между стёкла скрепляются с помощью полимерной плёнки. В процессе изготовления стеклопакета на него оказывается термическое воздействие и упомянутая плёнка становится прозрачной, при этом существенно увеличивается прочность. Триплекс используют в случаях, когда требуется устойчивость к давлению, резким перепадам температуры и т.д.

По сути, триплекс Lamiglass можно отнести к антивандальным стеклопакетам. Он становится всё более популярным. Тому есть несколько причин:

  • Повышенная прочность. Об этом уже говорилось, но всё же повторимся. Стекло триплекс идеально подходит для случаев, когда повышен риск повреждения окон со стороны улицы.
  • Безопасность. Разумеется, при достаточной силе разбить можно любое стекло, даже укреплённое. И в этих случаях есть риск порезов осколками. Это не про триплекс Lamiglass! Благодаря полимерной плёнке даже в случае разрушения осколки не разлетаются, а удерживаются вместе.  
  • Теплосбережение. По сравнению со стандартными стеклопакетами многослойное стекло удерживает тепло в среднем в 2 раза лучше. 
  • Хорошее светопропускание. Наличие плёнки никак не препятствует проведению света в помещение.
  • Шумоизоляция. Она значительно выше, чем у стандартных стеклопакетов. Это связано с особенностями самого стекла и его толщиной.  
  • Универсальность. Окна ПВХ с триплексом Lamiglass подходят для любых ситуаций: фасадное остекление, вестибюли, павильоны, квартиры, частные дома, коттеджи. 

Заказать окна ПВХ с триплексом Lamiglass значит приобрести прочные стёкла, устойчивые к физическим и атмосферным воздействиям. Мы даём гарантию качества на каждый свой продукт.

Назад к статьям "Типы стекол и стеклопакетов"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK