с 9:00 до 21:00
без выходных

«Ультратерм» – сверхпрозрачное стекло с серебряным напылением


Стеклопакет «Ультратерм», который компания «ДОМКОМ» предлагает совместно с профилем «Рехау» Excellent, обеспечит теплые и тихие окна. Будь это квартира, дом или офис – такой вид светопрозрачных конструкций защитит от теплопотерь, стоя на страже комфорта в любом помещении!

Стеклопакеты «Ультратерм» корректнее назвать теплопакетами. Этот термин предполагает, что главная задача изделий сберегать тепло. Следовательно, производитель сделал ставку на сокращение теплопотерь. Для этого при изготовлении на стекло наносят особое напыление. Ионы серебра, распыляемые на поверхность внешнего стекла, пропускают свет, оставляя конструкцию прозрачной, но не дают комнате нагреваться летом и остывать зимой. У такого стеклопакета имеются дистанционные рамки, снижающие теплопотери на 20%.

Такой уровень теплозащиты, бесспорно, дает большое преимущество перед обычным стеклопакетом.

  • Зимой стеклопакет ULTRATERM отражает с поверхности стекла волны, излучаемые обогревательными приборами. Из-за этого эффекта тепло не выходит через стекла, а остается внутри комнаты.
  • Летом теплопакет отражает нагретый воздух с внешней стороны, он не проникает через стекло, внутри помещения прохладно и свежо. Жилая комната или рабочий кабинет с такими окнами ПВХ не перегреваются.

Преимущества теплопакетов Ultraterm

Теплосбережение не единственное достоинство продукции Ultraterm. Она разработана инженерами концерна Rehau с повышенной звукоизоляцией. Это значит, что с ее помощью удастся получить желаемый уровень шумопоглощения. Такое свойство актуально для жителей и работников:

  • нижних этажей с окнами на шумный двор или улицу.
  • квартир с окнами на проезжую часть, вокзалы, ж/д станции.
  • частных домов вдоль магистралей.
  • офисных помещений в промзонах и др.

Окна ПВХ линейки Excellent от «Рехау», снабженные теплопакетом, превосходят прочие системы своего класса по параметрам сохранения тепла, защиты от шума, светопропускания и дизайна! С ними можно не опасаться нарушения микроклимата дома, они не искажают вид через стекло и в целом выглядят, как стандартный стеклопакет. Ну и конечно же, несомненный бонус этих окон ПВХ – экономия на электроэнергии. С ними Вы сразу заметите меньшие суммы в счетах за электричество!

Назад к статьям "Типы стекол и стеклопакетов"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK