с 9:00 до 21:00
без выходных

Установка мульти- функциональных стёкол: что это даёт, в чём преимущества наименований?


Компания «ДОМКОМ» осуществляется изготовление и монтаж оконных конструкций. Кроме того, мы ставим своей целью подробнее рассказывать о работе, имеющихся наименованиях и их особенностях. Сегодня мы расскажем о том, что даёт установка мультифункциональных стёкол в окнах ПВХ. Приведём их преимущества и расскажем подробнее о самом наименовании.

Мультифункциональные стёкла – это сравнительно недавно появившееся наименование. Такие стёкла имеют покрытие, нанесённое промышленным способом. Чаще всего это очень тонкие слои оксида серебра. В отличие от более ранних энергосберегающих стёкол мультифункциональные выполняют свои функции весь год. Летом они позволяют сэкономить на кондиционировании, зимой – на обогреве. Таким образом, установка мультифункциональных стёкол имеет следующие преимущества:

  • Защита от зноя и солнца. Причём мультифункциональные стёкла оставляют далеко позади жалюзи и тонировку. Последние влияют на видимость. При установке стёкол не возникает никакого затемнения. Отражается в среднем 60 процентов солнечного света и лучей. Это достигается благодаря тому же покрытию. Результат – достаточное освещение и одновременно защита от солнца.
  • Теплосбережение – вот ещё одна причина установить мультифункциональные стёкла! Здесь всё, конечно, зависит от регионов и типичной погоды. Мультифункциональные стёкла помогают существенно сэкономить на обогреве. Благодаря им предотвращаются теплопотери, сквозняки. Также, благодаря исключению скачков в уровне влажности, нет риска появления конденсата на окнах, а через это – плесени.  

Установка мультифункциональных стёкол в окнах ПВХ на сегодня становится всё более популярной услугой. Это связано с желанием защититься от зноя летом и от холода зимой. Мы уже давно наладили изготовление таких сложных и функциональных наименований и гарантируем качество своей продукции. Проводится тройной контроль качества. Все параметры стёкол и окон указаны в документации. Сами окна ПВХ с мультифункциональными стёклами эффективны в большом температурном диапазоне (-40 до +90 градусов Цельсия).

Назад к статьям "Типы стекол и стеклопакетов"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK