с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна AST INTELIO Slide


Наша компания предоставляет клиентам большой выбор оконных конструкций разных типов. Представляем современную и удобную модель – окна AST INTELIO Slide! Это система с лёгким открыванием и закрыванием. На сегодняшний день она является очень популярной у владельцев квартир и частных домов.

Окна AST INTELIO Slide – продукция немецкого бренда Rehau, ставящего во главу угла качество и долговечность продукции. Окна отличаются высокими техническими характеристиками и возможностью декорирования, что делает их идеальным вариантом для любых помещений:

  • Системная глубина створки составляет 80 миллиметров.
  • Максимальная ширина конструкции – 4 000 миллиметров.
  • Глубина коробки 156 миллиметров.

Окна AST INTELIO Slide сделаны таким образом, чтобы при открывании не выходить внутрь помещения. Их удобно использовать. С другой стороны, конструкции обладают и другими преимуществами:

  • Относительная лёгкость. Конечно, этот параметр во многом зависит от общих параметров, в том числе от количества камер в стеклопакете. Максимальный вес створки не превышает 200 килограммов, что, с учётом площади и габаритов, не так уж много, особенно по сравнению с другими моделями.
  • Полная герметичность. Окна AST INTELIO Slide оснащены уплотнителем, проходящим по всему периметру конструкции. Благодаря этому исключено попадание влаги.
  • Тепло- и шумоизоляция. Опять же, зависит от количества камер и других индивидуальных особенностей окна. 
  • Возможность декорирования. Технология ламинации Rehau даёт широкий простор для выбора дизайнерского исполнения. По заказу клиента AST INTELIO Slide может быть покрыта декоративной плёнкой, имитирующей структуру дерева определённой породы. Это внесёт уют, к тому же такие окна хорошо гармонируют с частными деревянными домами. 

Окна AST INTELIO Slide от нашей компании можно приобрести с индивидуальными параметрами. Независимо от деталей, мы можем гарантировать качество как изготовления, так и последующего монтажа. При необходимости наши специалисты готовы оказать помощь в подборе конструкций с оптимальными параметрами для конкретных условий.

Назад к статьям "Выбираем окно"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK