с 9:00 до 21:00
без выходных

Окна ПВХ Rehau Excellent Light


Наша компания предоставляет клиентам огромный выбор оконных систем. Мы работаем только с проверенными брендами, признанными во всём мире. Одним из них является Rehau, немецкий производитель, чья продукция отличается долговечностью и высокими техническими качествами. Мы рады представить клиентам окна ПВХ Rehau Excellent Light. Это одна из самых популярных разработок данного модельного ряда.

Окна ПВХ Rehau Excellent Light считаются достаточно специализированной разработкой. Так, они созданы специально под стеклопакет толщиной 32 миллиметра. При этом наружная поверхность створки лежит в одной плоскости с рамой. Благодаря этому обеспечивается привлекательный внешний вид конструкции, отсутствие лишних линий. Данные окна ПВХ обладают следующими параметрами:

  • Ширина створок – 71 миллиметр.
  • Системная глубина – 60 миллиметров.
  • Двойной уплотнитель. Наличие сразу двух жгутов обеспечивает лучшую изоляцию и герметичность оконной конструкции. Исключено попадание ветра с улицы и просачивания влаги.
  • Количество камер – минимум 4. 

Все окна ПВХ марки Rehau обладают хорошими техническими характеристиками. Вместе с тем они отличаются друг от друга параметрами и комплектующими. Окна ПВХ Rehau Excellent Light имеют следующие технические особенности:

  • Наличие стеклопакета ULTRATERM. Камеры в стеклопакет заполнены аргоном. Это обеспечивает высокое теплосбережение. При этом отсутствует искажение вида через стекло.
  • Наличие защиты от осадков и продувания. Во многом это обеспечивается благодаря обтекаемой форме окон ПВХ Rehau Excellent Light. Грязь и пыль не скапливаются на поверхности профиля и удалить их значительно легче.
  • Высокое светопропускание. Высота пакета профилей уменьшена, сокращена высота оконной коробки и створки. Благодаря этому пропускается на 10 процентов больше света по сравнению со стандартными оконными конструкциями.   

Окна ПВХ Rehau Excellent Light – это прочные и герметичные конструкции от проверенного производителя. Они универсальны и благодаря своим параметрам могут использоваться в квартирах, частных и деревенских домах. В случае необходимости готовы ответить на все вопросы.

Назад к статьям "Выбираем окно"


НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО

ДОМКОМ - пластиковые окна, изготовление, доставка, монтаж. Презентация компании.

Домком - фасадное остекление теплым алюминием.

Контроль качества окон из ПВХ компании Домком

Заполните все необходимые поля

OK