Дилерам
с 9:00 до 21:00
без выходных
с 9:00 до 21:00
без выходных
  • Дарья Федюшина

    г. Москва

    Дата размещения: 19.04.2020

    Мы с мужем закончили ремонт дачного домика. Напоседок решили заодно и окна поменять. Как профан в этой области только недавно узнала, что те же пластиковые окна, оказывается, можно оформить под деревянные. Нам это подошло. Сразу решили, что лучше заплатить больше, но зато приобрести качественное и надёжное. В ДОМКОМ же всё порадовало, а демоктатичные цены – приятно удивили. Ну а качество работы просто выше всяческих похвал. Нам подобрали рамы с плёнкой вида древесины. Очень красиво и надёжно. Приятно смотреть.

  • Владислав Панков

    г. Москва

    Дата размещения: 21.02.2020

    Добрый день. Благодарю вас за прекрасно выполненную работу. Я совершенно не разбираюсь в окнах и потому доверился специалистам Домкома. Мне очень помогли с подбором подходящих. Я договорился на вывоз и всё провели совершенно вовремя. Спасибо за качественную работу, без проблем и без проволочек. Все пожелания были учтены, окна установлены качественно, всё достойно выглядит. Буду рад рекомендовать друзьям и знакомым компанию, где работают профессионалы ценящие своё и чужое время и выполняющие всё вовремя. Желаю вам дальнейших успехов в деле!

  • София Морозова

    г. Москва

    Дата размещения: 06.02.2020

    Вышла неприятная история: нам разбили окно. Всё обошлось, но было невооружённым глазом видно, что тут нужна замена, а не просто ремонт. Обратились в ДОМКОМ, поскольку раньше слышали много хорошего о местных специалистах. Убедились теперь сами, что всё правда. Подобрали те же окна, что были раньше. Быстро договорились. Сама установка тоже прошла быстро. Приятно взаимодействовать с теми, кто хорош в своей работе! Всем, кто ищет качественные окна, рекомендую обращаться именно сюда! Помогут, покажут, установят.

  • Булавкин Евгений

    г. Москва

    Дата размещения: 27.10.2019

    Обращался в компанию «ДОМКОМ», чтобы установить ПВХ-конструкции, заламинированные под натуральное дерево. Результат - качественно и оперативно. Благодарю!

  • Морозенко Н.В.

    г. Москва

    Дата размещения: 09.09.2019

    Уважаемый ДИРЕКТОР компании Домком! Огромное спасибо за Ваш труд, за то, что вы приносите свет и радость в дома людей. Вот так я радуюсь вашей работе, любуюсь Вашим ( моим) окошечком, шторы не вешаю - красоту закроют! Рада за Вас, что в Вашей компании работают такие замечательные сотрудники, как Иванова Татьяна, Кирьянова Ольга и монтажник с золотыми руками Бортников Сергей! Сработал на совесть, всё аккуратно, точно, красиво, чисто, я пожилая, инвалид 2 гр, - у меня сто вопросов, так он так спокойно и терпеливо мне всё объяснял, очень интеллигентный молодой человек, вежливый, просто гордость за такую нашу молодёжь. С Ивановой Татьяной несколько раз общалась в офисе и всегда видела улыбчивую доброжелательную женщину, профессионала высшего класса, с нею было так спокойно и надёжно, всё было ясно, и казалось , что любые проблемы она может решить. С моим менеджером Кирьяновой Ольгой общалась по телефону, но даже так чувствовалось, какой душевный, внимательный, знающий своё дело человек на другом конце провода. Мне так и казалось,что все эти люди очень хотят, порадовать меня красивым окном и им это удалось. Очень прошу отметить замечательную работу этих сотрудников. Поклон низкий Вам всем, удач и процветания.


Больше статей
X

Дарья Федюшина

г. Москва

Дата размещения: 19.04.2020

Мы с мужем закончили ремонт дачного домика. Напоседок решили заодно и окна поменять. Как профан в этой области только недавно узнала, что те же пластиковые окна, оказывается, можно оформить под деревянные. Нам это подошло. Сразу решили, что лучше заплатить больше, но зато приобрести качественное и надёжное. В ДОМКОМ же всё порадовало, а демоктатичные цены – приятно удивили. Ну а качество работы просто выше всяческих похвал. Нам подобрали рамы с плёнкой вида древесины. Очень красиво и надёжно. Приятно смотреть.

X

Владислав Панков

г. Москва

Дата размещения: 21.02.2020

Добрый день. Благодарю вас за прекрасно выполненную работу. Я совершенно не разбираюсь в окнах и потому доверился специалистам Домкома. Мне очень помогли с подбором подходящих. Я договорился на вывоз и всё провели совершенно вовремя. Спасибо за качественную работу, без проблем и без проволочек. Все пожелания были учтены, окна установлены качественно, всё достойно выглядит. Буду рад рекомендовать друзьям и знакомым компанию, где работают профессионалы ценящие своё и чужое время и выполняющие всё вовремя. Желаю вам дальнейших успехов в деле!

X

София Морозова

г. Москва

Дата размещения: 06.02.2020

Вышла неприятная история: нам разбили окно. Всё обошлось, но было невооружённым глазом видно, что тут нужна замена, а не просто ремонт. Обратились в ДОМКОМ, поскольку раньше слышали много хорошего о местных специалистах. Убедились теперь сами, что всё правда. Подобрали те же окна, что были раньше. Быстро договорились. Сама установка тоже прошла быстро. Приятно взаимодействовать с теми, кто хорош в своей работе! Всем, кто ищет качественные окна, рекомендую обращаться именно сюда! Помогут, покажут, установят.

X

Булавкин Евгений

г. Москва

Дата размещения: 27.10.2019

Остекление коттеджей

Обращался в компанию «ДОМКОМ», чтобы установить ПВХ-конструкции, заламинированные под натуральное дерево. Результат - качественно и оперативно. Благодарю!

X

Морозенко Н.В.

г. Москва

Дата размещения: 09.09.2019

Остекление балконов и лоджий

Уважаемый ДИРЕКТОР компании Домком! Огромное спасибо за Ваш труд, за то, что вы приносите свет и радость в дома людей. Вот так я радуюсь вашей работе, любуюсь Вашим ( моим) окошечком, шторы не вешаю - красоту закроют! Рада за Вас, что в Вашей компании работают такие замечательные сотрудники, как Иванова Татьяна, Кирьянова Ольга и монтажник с золотыми руками Бортников Сергей! Сработал на совесть, всё аккуратно, точно, красиво, чисто, я пожилая, инвалид 2 гр, - у меня сто вопросов, так он так спокойно и терпеливо мне всё объяснял, очень интеллигентный молодой человек, вежливый, просто гордость за такую нашу молодёжь. С Ивановой Татьяной несколько раз общалась в офисе и всегда видела улыбчивую доброжелательную женщину, профессионала высшего класса, с нею было так спокойно и надёжно, всё было ясно, и казалось , что любые проблемы она может решить. С моим менеджером Кирьяновой Ольгой общалась по телефону, но даже так чувствовалось, какой душевный, внимательный, знающий своё дело человек на другом конце провода. Мне так и казалось,что все эти люди очень хотят, порадовать меня красивым окном и им это удалось. Очень прошу отметить замечательную работу этих сотрудников. Поклон низкий Вам всем, удач и процветания.



НАШЕ ПРОИЗВОДСТВО